REPRESENTANTES

REPRESENTANTES

REPRESENTANTES

DIRETOR COMERCIAL

José Vanderlei Bernardi
Fone: (11) 9 8635-2166
E-mail: vanderlei@tapetah.com.br

 

GERÊNCIA COMERCIAL

Lucas Marcos Stábile
Fone (41) 9 9669-9190
E-mail: lucas@tapetah.com.br

 

BAHIA

Capital
Feliciana Moraes
Fone: (71) 9 9242-9786
Email: felizmorais.representacoes@gmail.com


Interior
Marcos Alves Cardoso
Fone: (71) 99982-5191
E-mail: altadecoracaonordeste@gmail.com

ESPÍRITO SANTO

Vitor de Castro Jardim
Fone: (22) 9 9931-1829
Email: jardim.vitor@gmail.com

GOIÁS / DISTRITO FEDERAL / TOCANTINS

Casa Maria Representações
Luiz Costa
Fone: (62) 98415-3353
Luiz.costa@casamaria.com.br


Rafael Cunha
Fone: (62) 98174-4568
Rafael.cunha@casamaria.com.br


Luiz Henrique
Fone: (62) 9977-3600
Pedidos@casamaria.com.br

ACRE 

Lima Representações 
Fone: (69) 2141-5346 
Neide Lima: (69) 99969-2977 
Ítalo Lima:(69) 99218-4272 
E-mail: lima.limarep@hotmail.com 

MINAS GERAIS

Capital e Região Metropolitana
Marcia Regina Barçante Almeida
Fone: (31) 9618-0105
Email: marciarepbarcante@gmail.com

NORDESTE

Marcos Alves Cardoso
Fone: (71) 9 9982 5191
E-mail: altadecoracaonordeste@gmail.com

PARANÁ

Gênesis – Danilo de Goés Guitti
Fone: (43) 9 9989-9994
E-mail: danilogoesrp@hotmail.com

RIO DE JANEIRO

Weihermann e Zschoerper Design e Representações LTDA
Fone: (21) 9 8702-1869 (Maristela)
Email: wzdesign.repres@gmail.com

SANTA CATARINA

Rafael Duarte
Fone: (48) 9963-9222
Email: rafaelduarte63@gmail.com

RIO GRANDE DO SUL 

Marco Furlanetto: (51) 98178-8779 
Juliane: (51) 99820-0329 / (52) 3051-2326 
E-mail: mf.escritorio@terra.com.br 

SÃO PAULO

Capital
Ailton Pereira
Fone: (11) 9 6180-5758
Email: ailtonaga@hotmail.com


Parceria Representações de Móveis LTDA – ME
Fone: (11) 9 9249-2911 (Raquel) | (11) 9 9235-0300 (Paulo)
Email: parceriapedidos@gmail.com


Eduardo Lemos e Eliana
Fone: (11) 9 9998-1733 (Eduardo) | (11) 9 9998-0222 (Eliana)
Email: eduardolemosvendas@gmail.com | elianapontevendas@gmail.com


Litoral / Vale do Paraíba / ABC / Mogi
Eduardo Lemos e Eliana
Fone: (11) 9 9998-1733 (Eduardo) | (11) 9 9998-0222 (Eliana)
Email: eduardolemosvendas@gmail.com | elianapontevendas@gmail.com


Interior
Maciel & Pimentel Representação Coml. De Móveis LTDA
Fone: (16) 9 9770-7361 (Juliano) | (16) 9 9770-7362 (Rondinei)
Email: juliano@conceitorp.com.br | rondinei.conceito@gmail.com

FAÇA DOWNLOAD DOS NOSSOS CATÁLOGOS:

TAPETES DE TECIDO TAPETES DE TEAR MANUAL
Meu carrinho
0